Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    Tenemos el mejor equipo
    preparado para ti.

    Consulta condiciones en tu Club.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Zaragoza Aragonia

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del martes 30 de agosto al martes 6 de septiembre

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
ago 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Rocío M.V.
10:00 10:20 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Javi L.M.
10:30 10:50 CardioXpress Swim Piscina Eva P.B.
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Eva P.B.
10:45 11:35 CardioSpin Live V-Cycle Rocío M.V.
11:30 11:50 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
11:30 12:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Javi L.M.
17:15 18:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Maria Jose B.O.
18:15 18:35 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
18:15 19:00 CardioGAP Studio 1 Rocío M.V.
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
19:00 19:20 FuerzaXpress Core Fitness Chimo G.A.
19:00 19:50 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Eva P.B.
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Rocío M.V.
20:00 20:50 FuerzaTRX Mind Body Jon A.T.
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Nestor V.B.
20:15 21:05 FuerzaKickboxing Studio 1 Chimo G.A.
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Virginia P.F.
21:15 22:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
ago 31 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Rocío M.V.
09:15 10:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Rocío M.V.
09:30 10:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Alex G.C.
10:15 11:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Maria Jose B.O.
10:30 11:20 CardioBody Combat Studio 1 Javi L.M.
10:30 10:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Nestor V.B.
11:30 11:50 FuerzaXpress Energy Bag Fitness Nestor V.B.
15:30 16:20 CardioEnergy Bag Studio 1 Chimo G.A.
17:00 17:50 FuerzaBoxeo Studio 1 Chimo G.A.
18:00 18:50 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
18:00 18:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Nestor V.B.
18:30 18:50 FuerzaXpress TNT Fit Fitness Javier L.G.
19:00 19:50 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Nestor V.B.
19:30 20:20 FuerzaTRX Mind Body Jon A.T.
19:30 19:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Chimo G.A.
20:00 20:50 CardioBody Combat Studio 1 Javi L.M.
20:00 20:20 CardioXpress Swim Piscina Virginia P.F.
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Virginia P.F.
20:30 20:50 FuerzaXpress Core Fitness Isaac Salinas
20:30 21:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Eva P.B.
21:30 21:50 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
sep 01 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 09:15 10:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Maria Jose B.O.
09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Rocío M.V.
10:15 11:05 Cuerpo y MenteGymstick Pilates Mind Body Maria Jose B.O.
10:30 10:50 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
10:45 11:35 CardioSpin V-Cycle Javi L.M.
18:00 18:50 Cuerpo y MentePilates Mind Body Eva P.B.
18:00 18:20 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
18:15 19:05 CardioFreestyle Studio 1 Rocío M.V.
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Nestor V.B.
19:00 19:20 FuerzaXpress TNT Fit Fitness Chimo G.A.
19:00 19:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Eva P.B.
19:15 20:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Nestor V.B.
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Chimo G.A.
21:00 21:20 FuerzaXpress Core Fitness Isaac Salinas
21:00 22:00 FuerzaTRX Mind Body Jon A.T.
sep 02 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 09:30 10:20 CardioBody Combat Studio 1 Bego L.S
10:30 11:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
11:00 11:20 FuerzaXpress Queenax Fitness
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
15:30 16:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
17:30 18:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
18:15 19:05 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Alex G.C.
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Fredy F.P.
18:30 19:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Javi L.M.
18:30 18:50 FuerzaXpress Energy Bag Fitness Chimo G.A.
19:15 20:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Sara P.P.
19:30 19:50 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
20:00 20:20 CardioXpress Swim Piscina Virginia P.F.
20:30 20:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Isaac Salinas
20:30 21:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Sara P.P.
21:30 21:50 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
sep 03 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 10:10 11:00 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria Jose B.O.
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Juan S.G.
10:30 11:20 CardioEnergy Bag Studio 1 Chimo G.A.
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Maria Jose B.O.
12:30 13:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Chimo G.A.
19:00 19:20 CardioXpress Swim Piscina Instructor V-Xpress
sep 04 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 10:10 11:00 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria Jose B.O.
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Maria Jose B.O.
19:00 19:20 CardioXpress Swim Piscina Instructor V-Xpress
sep 05 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Nestor V.B.
09:15 10:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Alex G.C.
09:30 10:20 CardioGAP Studio 1 Rocío M.V.
10:15 11:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Eva P.B.
10:30 10:50 FuerzaXpress Core Fitness Javi L.M.
10:30 11:20 CardioFreestyle Studio 1 Rocío M.V.
10:45 11:35 CardioSpin Live V-Cycle Nestor V.B.
11:30 11:50 FuerzaXpress Core Fitness Nestor V.B.
14:15 15:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
15:30 16:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
16:50 17:40 CardioGAP Studio 1 Ana L.M.
18:00 18:50 CardioBody Combat Studio 1 Bego L.S
18:30 19:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Eva P.B.
18:30 18:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Javier L.G.
19:00 19:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Bego L.S
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Nestor V.B.
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
19:30 19:50 FuerzaXpress Energy Bag Fitness Chimo G.A.
20:00 20:50 CardioFreestyle Studio 1 Bego L.S
20:15 21:05 CardioSpin Live V-Cycle Juan S.G.
20:30 20:50 FuerzaXpress Core Fitness Isaac Salinas
20:30 21:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Silvia R.M.
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Fredy F.P.
21:30 21:50 FuerzaXpress Core Fitness
sep 06 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Rocío M.V.
10:00 10:20 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Javi L.M.
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Ana L.M.
10:30 10:50 CardioXpress Swim Piscina Eva P.B.
10:45 11:35 CardioSpin Live V-Cycle Rocío M.V.
11:30 12:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
11:30 11:50 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Javi L.M.
17:15 18:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Nestor V.B.
18:15 18:35 FuerzaXpress Core Fitness Javier L.G.
18:15 19:00 CardioGAP Studio 1 Rocío M.V.
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
19:00 19:50 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Bego L.S
19:00 19:20 FuerzaXpress Core Fitness Chimo G.A.
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Rocío M.V.
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Nestor V.B.
20:00 20:50 FuerzaTRX Mind Body Bego L.S
20:15 21:05 FuerzaKickboxing Studio 1 Chimo G.A.
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Juan S.G.
21:15 22:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Nestor V.B.