Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    La vida es un desafío.
    Consulta condiciones.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    Te preparamos para ello.
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Zaragoza Aragonia

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del viernes 6 de mayo al viernes 13 de mayo

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
may 06 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Virginia P.F.
09:15 10:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Lucía Del Barco
09:30 10:20 CardioBody Combat Studio 1 Bego L.S
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Pilar M.L.
10:30 11:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Virginia P.F.
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Bego L.S
11:00 11:20 FuerzaV-Queenax Fitness
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Pilar M.L.
12:30 13:20 CardioRitmos Latinos Studio 1 Maku H.X.
14:15 15:05 FuerzaTRX Mind Body Jon A.T.
15:30 16:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
16:30 17:20 CardioDanza Oriental Mind Body Alba T.G.
17:30 18:15 CardioZumba Kids Mind Body Silvia R.M.
17:30 18:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
18:00 18:50 CardioSpin Live V-Cycle Fredy F.P.
18:15 19:05 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Alex G.C.
18:30 18:50 FuerzaV-Energy Bag Fitness Chimo G.A.
18:30 19:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Javi L.M.
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Pilar M.L.
19:15 20:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
19:30 20:20 FuerzaKickboxing Studio 1 Chimo G.A.
19:30 19:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
20:00 20:20 CardioV-Swim Piscina Virginia P.F.
20:30 21:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Alex G.C.
20:30 20:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Isaac Salinas
21:30 21:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
may 07 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 09:10 10:00 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Lola R.E.
10:10 11:00 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria Jose B.O.
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Juan S.G.
10:30 11:20 CardioEnergy Bag Studio 1 Chimo G.A.
11:00 11:50 CardioPádel Training Avanzado Outdoor Alex A.L.
11:10 12:00 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria Jose B.O.
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
11:30 12:20 CardioMilitary Training Outdoor Chimo G.A.
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Bego L.S
12:30 13:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Bego L.S
12:30 13:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Chimo G.A.
19:00 19:20 CardioV-Swim Piscina Instructor V-Xpress
may 08 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 10:10 11:00 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria Jose B.O.
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
11:10 12:00 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria Jose B.O.
11:15 12:05 CardioSpin Live V-Cycle Pepe M.G.
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Pilar M.L.
19:00 19:20 CardioV-Swim Piscina Instructor V-Xpress
may 09 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Nestor V.B.
08:20 09:10 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Alex G.C.
09:15 10:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
09:30 10:20 CardioGAP Studio 1 Rocío M.V.
10:15 11:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Lola R.E.
10:30 10:50 FuerzaV-Core Fitness Javi L.M.
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Alex G.C.
10:30 11:20 CardioFreestyle Studio 1 Rocío M.V.
10:45 11:35 CardioSpin Live V-Cycle Nestor V.B.
11:15 12:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Lola R.E.
11:30 11:50 FuerzaV-Core Fitness Nestor V.B.
12:15 13:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Eva P.B.
14:15 15:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
15:30 16:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
16:50 17:40 CardioGAP Studio 1 Alex G.C.
17:45 18:35 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Eva P.B.
18:00 18:50 CardioBody Combat Studio 1 Bego L.S
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Luis R.D.
18:30 18:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Javier L.G.
18:45 19:35 Cuerpo y MenteGymstick Pilates Mind Body Lucía Del Barco
19:00 19:50 CardioPádel Training Iniciación Outdoor Alex A.L.
19:00 19:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Bego L.S
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Nestor V.B.
19:30 19:50 FuerzaV-Energy Bag Fitness Chimo G.A.
19:45 20:35 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
20:00 20:50 CardioAquaCombat Piscina Eva P.B.
20:00 20:50 CardioFreestyle Studio 1 Bego L.S
20:15 21:05 CardioSpin Live V-Cycle Pilar M.L.
20:30 20:50 FuerzaV-Core Fitness Isaac Salinas
20:45 21:35 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Silvia R.M.
21:00 21:50 CardioEnergy Bag Studio 1 Jon A.T.
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Fredy F.P.
21:30 21:50 FuerzaV-Core Fitness
may 10 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 08:30 09:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Lucía Del Barco
09:30 10:20 FuerzaTRX Mind Body Jon A.T.
09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Rocío M.V.
10:00 10:20 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Javi L.M.
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Lucía Del Barco
10:30 10:50 CardioV-Swim Piscina Eva P.B.
10:30 11:20 CardioZumba Gold Studio 1 Silvia R.M.
10:45 11:35 CardioSpin Live V-Cycle Rocío M.V.
11:00 11:50 CardioPádel Training Iniciación Outdoor Alex A.L.
11:30 12:20 Cuerpo y MenteGymstick Pilates Mind Body Lucía Del Barco
11:30 12:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
11:30 11:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Lola R.E.
13:15 14:05 FuerzaTNT Fit Studio 1 Javi L.M.
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Javi L.M.
15:30 16:20 CardioGAP Studio 1 Jon A.T.
17:15 18:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Nestor V.B.
17:30 18:15 CardioZumba Kids Mind Body Silvia R.M.
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
18:15 18:35 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
18:15 19:00 CardioGAP Mind Body Rocío M.V.
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
19:00 19:50 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Bego L.S
19:00 19:20 FuerzaV-Core Fitness Chimo G.A.
19:15 20:05 FuerzaKrav Maga Studio 1 Toño G.R.
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Rocío M.V.
20:00 20:50 CardioAquafitness Piscina Virginia P.F.
20:00 20:50 FuerzaTRX Mind Body Luis I.L.
20:00 20:20 FuerzaV-Core Fitness Nestor V.B.
20:15 21:05 CardioRun Club Outdoor Javi L.M.
20:15 21:05 FuerzaKickboxing Studio 1 Chimo G.A.
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Juan S.G.
21:00 21:50 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Diego S.O.
21:15 22:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Nestor V.B.
may 11 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Rocío M.V.
08:30 09:20 CardioFreestyle Mind Body Rocío M.V.
09:15 10:05 CardioRun Club Outdoor Javi L.M.
09:15 10:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Rocío M.V.
09:30 10:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Alex G.C.
10:15 11:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Lucía Del Barco
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Alex G.C.
10:30 11:20 CardioBody Combat Studio 1 Javi L.M.
10:30 10:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Nestor V.B.
11:15 12:05 CardioDanza Oriental Mind Body Alba T.G.
11:30 12:20 CardioZumba Gold Studio 1 Maku H.X.
11:30 11:50 FuerzaV-Energy Bag Fitness Nestor V.B.
12:15 13:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Lola R.E.
12:45 13:30 CardioSevillanas Studio 1 Mayrene V.A.
13:15 14:05 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Lola R.E.
15:30 16:20 CardioEnergy Bag Studio 1 Chimo G.A.
15:30 16:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Eva P.B.
16:30 17:20 Cuerpo y MenteAntigravity Mind Body Eva P.B.
17:00 17:50 FuerzaBoxeo Studio 1 Chimo G.A.
17:30 18:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
18:00 18:50 CardioPádel Training Avanzado Outdoor Alex A.L.
18:00 18:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Nestor V.B.
18:30 19:20 Cuerpo y MenteCorrección Postural Mind Body Alex G.C.
18:30 18:50 FuerzaV-TNT Fit Fitness Javier L.G.
19:00 19:50 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Nestor V.B.
19:30 19:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Chimo G.A.
19:30 20:20 FuerzaTRX Mind Body Alex G.C.
20:00 20:20 CardioV-Swim Piscina Virginia P.F.
20:00 20:50 CardioBody Combat Studio 1 Javi L.M.
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Juan S.G.
20:30 20:50 FuerzaV-Core Fitness Isaac Salinas
20:30 21:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Alex G.C.
21:00 21:50 FuerzaTNT Fit Studio 1 Javi L.M.
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Fredy F.P.
21:30 21:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
may 12 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 08:30 09:20 CardioZumba Mind Body Lucía Del Barco
09:15 10:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Lucía Del Barco
09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Rocío M.V.
10:15 11:05 Cuerpo y MenteGymstick Pilates Mind Body Lucía Del Barco
10:30 10:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Rocío M.V.
10:30 11:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
10:45 11:35 CardioSpin V-Cycle Javi L.M.
11:00 11:50 CardioPádel Training Avanzado Outdoor Alex A.L.
11:15 12:05 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Lola R.E.
12:15 13:05 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Lola R.E.
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Luis R.D.
15:30 16:20 CardioBody Combat Studio 1 Mayrene V.A.
17:15 18:05 FuerzaGlobal Training Studio 1 Rocío M.V.
18:00 18:50 Cuerpo y MentePilates Mind Body Eva P.B.
18:00 18:20 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
18:15 19:05 CardioFreestyle Studio 1 Rocío M.V.
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Nestor V.B.
19:00 19:20 FuerzaV-TNT Fit Fitness Chimo G.A.
19:00 19:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Silvia R.M.
19:15 20:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Pepe M.G.
20:00 20:20 FuerzaV-Core Fitness Nestor V.B.
20:00 20:50 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Diego S.O.
20:00 20:50 CardioAquafitness Piscina Silvia R.M.
20:15 21:05 CardioRun Club Outdoor Javi L.M.
20:30 21:20 CardioSpin V-Cycle Luis R.D.
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Chimo G.A.
21:00 21:20 FuerzaV-Core Fitness Isaac Salinas
21:00 22:00 FuerzaTRX Mind Body Jon A.T.
may 13 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Virginia P.F.
09:15 10:05 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Lucía Del Barco
09:30 10:20 CardioBody Combat Studio 1 Bego L.S
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Pilar M.L.
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Virginia P.F.
10:30 11:20 CardioZumba Studio 1 Silvia R.M.
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Bego L.S
11:00 11:20 FuerzaV-Queenax Fitness
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Silvia R.M.
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Pilar M.L.
12:30 13:20 CardioRitmos Latinos Studio 1 Maku H.X.
14:15 15:05 FuerzaTRX Mind Body Luis I.L.
15:30 16:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
16:30 17:20 CardioDanza Oriental Mind Body Alba T.G.
17:30 18:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Javi L.M.
17:30 18:15 CardioZumba Kids Mind Body Silvia R.M.
18:00 18:50 CardioSpin Live V-Cycle Fredy F.P.
18:15 19:05 Cuerpo y MenteBody Balance Mind Body Alex G.C.
18:30 18:50 FuerzaV-Energy Bag Fitness Chimo G.A.
18:30 19:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Javi L.M.
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Fredy F.P.
19:15 20:05 Cuerpo y MentePilates Mind Body Alex G.C.
19:30 20:20 FuerzaKickboxing Studio 1 Chimo G.A.
19:30 19:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.
20:00 20:20 CardioV-Swim Piscina Virginia P.F.
20:30 20:50 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Isaac Salinas
20:30 21:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Alex G.C.
21:30 21:50 FuerzaV-Core Fitness Javier L.G.