Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    La vida es un desafío.
    Consulta condiciones.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    Te preparamos para ello.
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Móstoles La Fuensanta

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del viernes 6 de mayo al viernes 13 de mayo

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
may 06 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Chema LR
09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Álvaro VC
09:30 10:20 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
10:30 10:50 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Álvaro VC
11:30 12:20 CardioDanza Oriental Studio 1 Instructor Estudio
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta MM
14:15 15:05 CardioSwim Club Piscina Andrea PS
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Álvaro VC
17:00 17:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
17:15 18:05 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Verónica DM
17:45 18:35 FuerzaFunctional Kids Mind Body Álvaro VC
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle Dani C
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Verónica DM
19:00 19:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Juan Manuel FG
19:30 20:20 CardioKick Power Studio 2 Chema LR
20:30 21:20 CardioSalsa Cubana Studio 1 Nelson LZ
may 07 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Chema LR
11:30 12:20 Cuerpo y MenteYoga Junior (8-13) Mind Body Marta MM
11:30 12:20 CardioZumba Studio 1 Isaac CV
11:30 12:20 CardioBody Combat Studio 2 Chema LR
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Mauro GC
12:30 13:20 CardioSpin V-Cycle Chema LR
12:30 14:00 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Marta MM
12:30 13:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Mauro GC
19:00 19:50 CardioRitmos Latinos Studio 1 Nelson LZ
may 08 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Mauro GC
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Mauro GC
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Mauro GC
12:30 13:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Mauro GC
may 09 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Mauro GC
09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Mauro GC
10:30 11:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Juan Manuel FG
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Verónica DM
11:30 12:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Verónica DM
11:30 12:20 CardioDanza Oriental Studio 1 Instructor Estudio
11:30 11:50 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
14:30 15:20 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Verónica DM
17:00 17:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
17:15 18:05 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
17:45 18:35 FuerzaJudo Junior (8-13) Mind Body Justo AN
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle Dani C
18:15 19:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Mauro GC
18:15 19:05 CardioZumba Studio 2 Verónica DM
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Juan Manuel FG
19:00 19:20 FuerzaV-Circuit The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Álvaro VC
19:15 20:05 FuerzaTNT Fit Studio 1 Víctor TE
20:00 20:20 FuerzaV-Core Fitness Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioSwim Club Piscina Andrea PS
20:15 21:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Esther AT
20:30 21:20 CardioRitmos Latinos Studio 2 Nelson LZ
20:30 21:20 CardioSpin V-Cycle Chema LR
21:15 22:05 CardioMilitary Training Studio 1 Víctor TE
may 10 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Verónica DM
10:30 10:50 FuerzaV-Circuit The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 CardioBody Attack Studio 1 Verónica DM
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Mauro GC
11:30 12:20 CardioZumba Studio 1 Verónica DM
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Juan Manuel FG
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta MM
14:30 15:20 CardioMilitary Training Studio 1 Álvaro VC
17:00 17:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
17:30 18:20 Cuerpo y MenteYoga Infantil (4-7) Mind Body Marta MM
17:30 18:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Dani C
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle David Noguera
18:15 19:05 CardioZumba Step Studio 1 Verónica DM
18:30 19:20 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Chema LR
19:00 19:20 FuerzaV-Circuit The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Verónica DM
19:30 20:20 CardioDanza Oriental Studio 2 Mónica TD
19:45 20:35 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Marta MM
20:00 20:50 CardioRun Club Outdoor Andrea PS
20:00 20:30 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioSpin V-Cycle Esther AT
20:15 21:05 CardioBody Combat Studio 1 Chema LR
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 2 Silviu O
20:45 21:35 Cuerpo y MentePilates Mind Body Dani C
21:15 22:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Esther AT
may 11 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 07:15 08:05 FuerzaGlobal Training Studio 1 Álvaro VC
09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Mauro GC
10:30 11:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Mauro GC
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Verónica DM
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Verónica DM
11:30 11:50 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Juan Manuel FG
14:30 15:20 CardioKick Power Studio 2 Chema LR
17:00 17:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
17:15 18:05 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Esther AT
17:45 18:35 FuerzaJudo Junior (8-13) Mind Body Justo AN
18:15 19:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Esther AT
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Chema LR
19:00 19:30 FuerzaV-Circuit The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Mauro GC
19:15 20:05 CardioBody Attack Studio 1 Isaac CV
19:30 20:20 CardioKick Power Studio 2 Chema LR
19:45 20:35 Cuerpo y MentePilates Mind Body Verónica DM
20:00 20:50 CardioSwim Club Piscina Andrea PS
20:00 20:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
20:15 21:05 CardioZumba Studio 1 Isaac CV
20:30 21:20 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
20:30 21:20 CardioSpin V-Cycle Esther AT
may 12 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Fernando MO
09:30 10:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Víctor TE
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Álvaro VC
10:30 11:20 CardioBody Attack Studio 1 Fernando MO
10:30 11:00 FuerzaV-Circuit The Grid Instructor V-Xpress
11:30 12:20 CardioZumba Studio 1 Isaac CV
11:45 12:35 Cuerpo y MenteAntigravity Mind Body Marta MM
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Esther AT
14:30 15:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Álvaro VC
17:00 17:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
17:15 18:05 FuerzaGlobal Training Studio 1 Álvaro VC
17:45 18:35 CardioZumba Kids Mind Body Verónica DM
18:00 19:10 CardioSpin Xtrem V-Cycle Chema LR
18:15 19:05 CardioDanza Oriental Studio 1 Mónica TD
18:30 19:20 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
18:45 19:35 Cuerpo y MentePilates Mind Body Esther AT
19:00 19:20 FuerzaV-Circuit The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioBody Combat Studio 1 Chema LR
19:30 20:20 CardioMilitary Training Studio 2 Álvaro VC
19:45 20:35 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Marta MM
20:00 20:30 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioRun Club Outdoor Andrea PS
20:00 20:50 CardioSpin V-Cycle Dani C
20:15 21:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Esther AT
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 2 Silviu O
21:15 22:05 CardioBody Attack Studio 1 Chema LR
may 13 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Álvaro VC
09:30 10:20 Cuerpo y MenteAntigravity Studio 2 Marta MM
09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Chema LR
10:30 10:50 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Chema LR
11:30 12:20 CardioDanza Oriental Studio 1 Instructor Estudio
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta MM
14:15 15:05 CardioSwim Club Piscina Andrea PS
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Álvaro VC
17:00 17:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
17:15 18:05 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Verónica DM
17:45 18:35 FuerzaFunctional Kids Mind Body Álvaro VC
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle Dani C
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Verónica DM
19:00 19:20 FuerzaV-Core The Grid Instructor V-Xpress
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Juan Manuel FG
19:30 20:20 CardioKick Power Studio 2 Chema LR
20:30 21:20 CardioSalsa Cubana Studio 1 Nelson LZ