Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • ENTRENA
    1 DÍA GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en Virgin Active?
    Consulta las bases.

  • ENTRENA
    1 DÍA GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en Virgin Active?
    Consulta las bases.

  • ENTRENA
    1 DÍA GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en Virgin Active?
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Las Rozas Heron City

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del martes 21 de noviembre al martes 28 de noviembre

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
nov 21 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MAR 07:15 08:05 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 1 Marta N.L
07:15 08:15 FuerzaBody Pump Studio 2 David R.Z
08:10 08:30 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:00 10:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Lola C.L
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle David R.Z
09:30 10:20 CardioBody Jump Studio 1 Obdulia R.B.
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:05 10:55 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S.P
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Lola C.L
10:30 11:20 CardioDance Studio 1 Obdulia R.B.
11:00 11:50 FuerzaTNT Fit Studio 2 Carlos R.T
11:30 12:00 FuerzaXpress GAP Fitness Instructor V-Xpress
12:00 12:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Candy A.S
13:00 13:50 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 2 Marta N.L
14:30 15:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
14:30 15:20 FuerzaXCore Studio 2 Álvaro V.L
14:30 15:20 FuerzaTriatlón Training Outdoor Emilio L.Q
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Cris M
15:30 15:45 FuerzaXpress Core Xtreme The Grid Instructor V-Xpress
15:30 16:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro V.L
17:00 17:50 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
17:15 17:45 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 1 Ray R
17:45 18:30 FuerzaKarate Junior (8-13) Studio 1 Ray R
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro V.L
18:15 19:15 CardioSpin V-Cycle Cris M
18:30 19:20 CardioBody Jump Studio 1 Obdulia R.B.
19:00 19:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:05 19:55 CardioBody Attack Studio 2 Agus T.C
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Cris M
19:30 20:20 CardioAquaHiit Piscina Obdulia R.B.
19:30 20:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Cristina Z.M
20:00 20:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
20:05 21:00 CardioDance Studio 2 Carlos R.T
20:15 21:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Agus T.C
20:15 21:05 CardioRun Club Outdoor Emilio L.Q
20:15 21:05 CardioRun Club Outdoor Emilio L.Q
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
21:00 21:50 Cuerpo y MenteYoga Strength Studio 2 Rosa R.R
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Pablo C.G
nov 22 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MIÉ 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Alex S. M.
08:10 08:30 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
09:00 09:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Lola C.L
09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S.P
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:50 CardioZumba Studio 2 monica P
10:15 11:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Lola C.L
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Nuria S.P
10:30 11:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Carlos R.T
11:00 12:00 FuerzaXCore Studio 2 Cristina Z.M
11:15 12:05 CardioSpin Live V-Cycle Lola C.L
11:30 12:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Carlos R.T
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 2 Nuria L
13:30 14:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S.P
14:30 15:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro V.L
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Alex S. M.
15:30 16:20 CardioSpin V-Cycle Cris M
17:00 17:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Lisa C.B
17:15 17:45 CardioZumba Kids Studio 1 Rocio G
17:45 18:30 CardioZumba Kids Studio 1 Rocio G
18:00 18:50 FuerzaXCore Studio 2 Cristina Z.M
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Cris M
18:30 19:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Candy A.S
19:00 19:50 CardioBody Combat Studio 2 Chema S.F
19:00 19:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Dani D.P
19:30 20:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Cris M
19:30 19:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:30 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 21:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Chema S.F
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Agus T.C
20:30 20:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 CardioDance Studio 1 Cristina Z.M
nov 23 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
JUE 07:15 08:05 Cuerpo y MenteYoga Strength Studio 1 Rosa R.R
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle Emilio L.Q
09:30 10:20 CardioBody Attack Studio 1 Lola C.L
09:30 10:00 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristina Z.M
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Álvaro V.L
10:30 11:20 CardioDance Studio 1 Angel M.R
11:00 11:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S.P
11:30 11:50 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
11:30 12:20 FuerzaXCore Studio 1 Angel M.R
12:00 12:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 1 Candy A.S
13:00 13:50 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 2 Nuria L
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Álvaro V.L
14:30 15:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
14:30 15:20 FuerzaXCore Studio 2 Cristina Z.M
14:45 15:35 FuerzaTriatlón Training Outdoor Emilio L.Q
15:30 16:20 FuerzaGlobal Training Studio 2 Lola C.L
17:00 17:50 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
17:15 17:45 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 1 Ray R
17:45 18:30 FuerzaKarate Junior (8-13) Studio 1 Ray R
18:00 18:50 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 2 Rosa R.R
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Cris M
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 Cristina Z.M
19:00 19:30 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:00 19:50 FuerzaTNT Fit Studio 2 Carlos R.T
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro V.L
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Cris M
19:30 19:50 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
20:00 20:20 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioAquaHiit Piscina Eduardo O.E
20:15 21:05 CardioRun Club Outdoor Emilio L.Q
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Álvaro V.L
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
21:00 21:50 CardioBody Combat Studio 2 Cris M
nov 24 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
VIE 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Dani D.P
08:10 08:30 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:00 09:50 FuerzaXCore Studio 2 Cristina Z.M
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S.P
10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristina Z.M
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Emilio L.Q
10:30 11:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Nuria S.P
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Carlos R.T
11:05 11:55 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
11:30 12:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Carlos R.T
12:00 12:50 Cuerpo y MenteYoga Calm Studio 2 Obdulia R.B.
14:30 15:20 CardioBody Attack Studio 2 Obdulia R.B.
15:30 16:20 CardioSpin V-Cycle Alex S. M.
17:00 17:50 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 2 Obdulia R.B.
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Cris M
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Álvaro V.L
19:05 19:55 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Cris M
19:30 19:50 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
21:00 21:50 Cuerpo y MenteYoga Strength Studio 2 Obdulia R.B.
nov 25 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
SÁB 10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Cris M
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Bea G.G
10:30 11:20 CardioZumba Family Studio 1 Rocio G
11:05 11:55 CardioBody Combat Studio 2 Cris M
11:15 12:05 CardioSpin Live V-Cycle Bea G.G
12:05 13:00 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Cris M
12:15 13:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Alex S. M.
18:00 18:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Ángel P.D
19:00 19:50 CardioSpin Live V-Cycle Ángel P.D
nov 26 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
DOM 10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 David R.Z
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Cris M
11:00 11:50 CardioZumba Studio 2 Dunia R.G
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Cris M
12:00 12:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 David R.Z
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle Cristina Z.M
19:00 19:50 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristina Z.M
nov 27 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
LUN 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Pablo C.G
08:10 08:30 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
09:00 09:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S.P
09:30 10:20 CardioBody Combat Studio 1 Cristina Z.M
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Lola C.L
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Pablo C.G
10:30 11:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Carlos R.T
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Nuria S.P
11:00 11:50 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Alex S. M.
11:30 12:20 FuerzaXCore Studio 1 Obdulia R.B.
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Strength Studio 2 Elvira L.C
13:30 14:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S.P
14:30 15:20 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro V.L
14:30 15:15 CardioZumba Studio 1 Angel M.R
14:30 15:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristina Z.M
15:30 16:20 FuerzaGlobal Training Studio 2 Ángel P.D
17:00 17:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Lisa C.B
17:15 17:45 FuerzaFunctional Kids Studio 1 Rocio G
17:45 18:30 FuerzaFunctional Kids Studio 1 Rocio G
18:00 18:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
18:00 18:50 CardioZumba Studio 2 Obdulia R.B.
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Dani Lopez
18:30 19:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 1 Candy A.S
19:00 19:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:00 20:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Obdulia R.B.
19:15 20:00 CardioSpin The Pack V-Cycle Agus T.C
19:30 20:15 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Chema S.F
19:30 20:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
20:05 20:55 CardioBody Combat Studio 2 Dani Lopez
20:15 21:00 CardioSpin V-Cycle Agus T.C
20:30 21:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 CardioDance Studio 1 Ángel P.D
20:30 21:20 CardioAquaHiit Piscina Eduardo O.E
21:00 21:50 FuerzaXCore Studio 2 Álvaro V.L
nov 28 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MAR 07:15 08:05 Cuerpo y MenteYoga Strength Studio 1 Marta N.L
07:15 08:15 FuerzaBody Pump Studio 2 David R.Z
08:10 08:30 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:00 10:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Lola C.L
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle David R.Z
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 CardioBody Jump Studio 1 Obdulia R.B.
10:05 10:55 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S.P
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Lola C.L
10:30 11:20 CardioDance Studio 1 Obdulia R.B.
11:00 11:50 FuerzaTNT Fit Studio 2 Carlos R.T
11:30 12:00 FuerzaXpress GAP Fitness Instructor V-Xpress
12:00 12:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Candy A.S
13:00 13:50 Cuerpo y MenteYoga Align Studio 2 Marta N.L
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Cris M
14:30 15:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
14:30 15:20 FuerzaXCore Studio 2 Álvaro V.L
14:30 15:20 FuerzaTriatlón Training Outdoor Emilio L.Q
15:30 15:45 FuerzaXpress Core Xtreme The Grid Instructor V-Xpress
15:30 16:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro V.L
17:00 17:50 CardioZumba Studio 2 Angel M.R
17:15 17:45 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 1 Ray R
17:45 18:30 FuerzaKarate Junior (8-13) Studio 1 Ray R
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro V.L
18:15 19:15 CardioSpin V-Cycle Cris M
18:30 19:20 CardioBody Jump Studio 1 Obdulia R.B.
19:00 19:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:05 19:55 CardioBody Attack Studio 2 Agus T.C
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Cris M
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Cristina Z.M
19:30 20:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 CardioAquaHiit Piscina Obdulia R.B.
20:00 20:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
20:05 21:00 CardioDance Studio 2 Carlos R.T
20:15 21:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Agus T.C
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
21:00 21:50 Cuerpo y MenteYoga Strength Studio 2 Rosa R.R
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Pablo C.G