Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    Tenemos el mejor equipo
    preparado para ti.

    Consulta condiciones.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

  • SEPTIEMBRE
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Las Rozas Heron City

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del domingo 28 de agosto al domingo 4 de septiembre

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
ago 28 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 David Rz
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Cristian M
11:00 11:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 David Rz
19:00 20:00 CardioSpin V-Cycle Álvaro Vz
ago 29 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle João C
08:10 08:30 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
10:00 10:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Ángel P.D
10:00 10:30 CardioGrid Fit Zona Box Instructor V-Xpress
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle João Rodrigues
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 João C
11:00 11:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
11:00 11:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Timoteo A
14:30 15:20 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro Vz
14:30 15:30 FuerzaBody Pump Studio 2 David Rz
17:00 17:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Gloria Rz
18:00 18:50 CardioZumba Studio 2 João Rodrigues
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle João C
19:00 19:30 CardioGrid Fit Fitness Instructor V-Xpress
19:00 20:00 FuerzaBody Pump Studio 2 João Rodrigues
19:15 20:00 CardioSpin Live V-Cycle Cristian M
19:30 20:15 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 João C
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
20:05 20:55 CardioBody Combat Studio 2 Alfonso JP
20:15 21:00 CardioSpin V-Cycle Cristian M
21:00 22:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro Vz
ago 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 08:10 08:30 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:00 10:00 FuerzaBody Pump Studio 2 David Rz
09:15 10:05 CardioSpin Live V-Cycle Cristian M
10:00 10:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:05 10:55 Cuerpo y MentePilates Studio 2 David Rz
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Team Virgin Active
11:00 11:20 FuerzaXpress GAP Fitness Instructor V-Xpress
11:00 11:50 FuerzaTNT Fit Studio 2 Carlos M
13:00 13:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Timoteo A
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle João C
17:00 17:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 João Rodrigues
18:15 19:05 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro Vz
19:00 19:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
19:00 19:30 CardioBody Attack Outdoor Team Virgin Active
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle João Rodrigues
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Rosa P
19:30 20:00 CardioBody Combat Outdoor Team Virgin Active
20:00 20:30 CardioZumba Outdoor Team Virgin Active
20:00 20:30 CardioGrid Fit Fitness Instructor V-Xpress
20:15 21:05 CardioSpin Live V-Cycle Agus T.C
20:30 21:00 Cuerpo y MenteBody Balance Outdoor Team Virgin Active
ago 31 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle João C
08:10 08:30 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
09:30 10:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 João C
10:00 10:30 CardioGrid Fit The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:50 CardioZumba Studio 2 João Rodrigues
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro Vz
11:00 11:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
11:00 12:00 FuerzaBody Pump Studio 2 David Rz
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Maria P
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle João Rodrigues
17:00 17:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Lisa C
18:00 18:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Gloria Rz
19:00 19:30 CardioGrid Fit Fitness Instructor V-Xpress
19:00 19:50 CardioBody Combat Studio 2 Chema F
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Emilio L
19:30 20:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 João C
20:00 21:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Chema F
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
20:15 21:05 CardioSpin Live V-Cycle Alex S. M.
21:15 22:05 CardioSpin Live V-Cycle Alex S. M.