Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • PRUEBA
    1 DÍA GRATIS

    Tenemos el mejor equipo
    preparado para ti.

    Consulta condiciones.

  • PRUEBA
    1 DÍA GRATIS

    Tenemos el mejor equipo
    preparado para ti.
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Las Rozas Heron City

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del jueves 8 de diciembre al jueves 15 de diciembre

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
dic 08 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 10:00 10:50 FuerzaBody Pump Studio 2 Chema F
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Cristian M
11:00 11:50 CardioBody Attack Studio 2 Chema F
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Cristian M
12:00 12:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Chema F
19:00 20:00 CardioSpin V-Cycle Cristian M
dic 09 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle David Rz
08:10 08:30 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 David Rz
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:30 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 João C
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Emilio L
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 David Rz
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Carlos M
11:05 11:55 CardioZumba Studio 2 Angel M
11:30 12:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Carlos M
11:30 11:50 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
12:00 12:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta N.LL
14:30 15:20 CardioBody Attack Studio 2 João C
15:30 16:20 CardioSpin The Pack V-Cycle Álvaro Vz
17:00 17:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta N.LL
17:30 18:20 FuerzaTaekwondo Studio 1 Elaia T
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro Vz
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Cristian M
19:05 19:55 CardioZumba Studio 2 Angel M
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Cristian M
19:30 19:50 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
21:00 21:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta N.LL
dic 10 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 João C
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Bea C
10:30 11:20 CardioZumba Family Studio 1 Rocio G
11:05 11:55 CardioBody Combat Studio 2 João C
11:15 12:05 CardioSpin Live V-Cycle Bea C
12:05 13:00 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 João C
12:15 13:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Pablo C
19:00 19:50 CardioSpin Live V-Cycle Ángel P.D
dic 11 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 David Rz
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Cristian M
11:00 11:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Cristian M
12:00 12:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 David Rz
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Cristian M
dic 12 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle João C
08:10 08:30 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
09:00 09:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S
09:30 10:20 CardioBody Combat Studio 1 João C
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:30 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Lola C.L
10:15 11:05 CardioSpin The Pack V-Cycle João Rodrigues
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Nuria S
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Carlos M
11:00 11:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Lola C.L
11:30 12:00 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
11:30 12:20 FuerzaXCore Studio 1 João C
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Maria P
13:30 14:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S
14:30 15:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Nuria S
14:30 15:20 CardioZumba Studio 1 João Rodrigues
14:30 15:20 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro Vz
15:30 16:20 FuerzaGlobal Training Studio 2 Ángel P.D
17:00 17:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Lisa C
17:15 17:45 FuerzaFunctional Kids Studio 1 Rocio G
17:45 18:30 FuerzaFunctional Kids Studio 1 Rocio G
18:00 18:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
18:00 18:50 CardioZumba Studio 2 João Rodrigues
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle João C
18:30 19:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 1 Candy S
19:00 20:00 FuerzaBody Pump Studio 2 João Rodrigues
19:00 19:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:00 CardioSpin The Pack V-Cycle Agus T.C
19:30 20:15 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Chema F
19:30 20:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
20:05 20:55 CardioBody Combat Studio 2 David Rz
20:15 21:00 CardioSpin V-Cycle Agus T.C
20:30 21:20 CardioDance Studio 1 Ángel P.D
20:30 21:20 CardioAquaHiit- NEW! Piscina Eduardo O.E
20:30 20:50 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
21:00 22:00 FuerzaXCore Studio 2 Álvaro Vz
dic 13 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 07:15 08:05 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Marta N.LL
07:15 08:05 FuerzaBody Pump Studio 2 David Rz
09:00 10:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Lola C.L
09:15 10:05 CardioSpin Live V-Cycle Javi C
09:30 10:00 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 CardioBody Jump Studio 1 João C
10:05 10:55 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Lola C.L
10:30 11:20 CardioDance Studio 1 Dunia R
11:00 11:50 FuerzaTNT Fit Studio 2 Carlos M
11:00 11:20 FuerzaXpress GAP Fitness Instructor V-Xpress
12:00 12:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Candy S
13:00 13:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta N.LL
14:30 15:20 FuerzaXCore Studio 2 Javi C
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle João C
14:30 14:20 FuerzaTriatlón Training Outdoor Emilio L
14:30 15:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
15:30 16:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Álvaro Vz
15:30 15:45 FuerzaXpress Core Xtreme The Grid Instructor V-Xpress
17:00 17:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
17:15 17:45 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 1 Ray R
17:45 18:30 FuerzaKarate Junior (8-13) Studio 1 Ray R
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 João Rodrigues
18:15 19:05 CardioSpin Live V-Cycle Javi C
18:30 19:20 CardioBody Jump Studio 1 João C
19:00 19:30 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
19:05 19:55 CardioBody Attack Studio 2 Agus T.C
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle João Rodrigues
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Rosa P
19:30 19:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 CardioAquaHiit- NEW! Piscina Javi C
20:00 20:20 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
20:05 20:55 CardioDance Studio 2 Carlos M
20:15 21:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Agus T.C
20:30 20:50 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
20:30 21:20 CardioRun Club Outdoor Emilio L
21:00 21:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Rosa P
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Álvaro Vz
dic 14 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle João C
08:10 08:30 FuerzaXpress Core Fitness Instructor V-Xpress
09:00 09:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Lola C.L
09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S
09:30 09:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
10:00 10:50 CardioZumba Studio 2 João Rodrigues
10:15 11:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Lola C.L
10:30 11:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Nuria S
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Carlos M
11:00 12:00 FuerzaXCore Studio 2 João Rodrigues
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle Lola C.L
11:30 12:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
11:30 12:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Carlos M
12:00 12:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
12:30 13:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Maria P
13:30 14:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Nuria S
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle João Rodrigues
14:30 15:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Nuria S
15:30 16:20 CardioSpin V-Cycle João C
17:00 17:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Lisa C
17:15 17:45 CardioZumba Kids Studio 1 Rocio G
17:45 18:30 CardioZumba Kids Studio 1 Rocio G
18:00 18:50 FuerzaXCore Studio 2 João Rodrigues
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Cristian M
18:30 19:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 1 Candy S
19:00 19:50 CardioBody Combat Studio 2 Chema F
19:00 19:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Emilio L
19:30 20:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 João C
19:30 19:50 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
20:00 21:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Chema F
20:00 20:30 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:15 21:05 CardioSpin Live V-Cycle Alex S. M.
20:30 21:20 CardioDance Studio 1 Ángel P.D
21:15 22:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Alex S. M.
dic 15 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 07:15 08:05 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Marta N.LL
09:15 10:05 CardioSpin Live V-Cycle Emilio L
09:30 10:20 CardioBody Attack Studio 1 João C
09:30 10:00 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
10:00 11:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Lola C.L
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle João Rodrigues
10:30 11:20 CardioDance Studio 1 Angel M
11:00 11:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Nuria S
11:30 12:20 FuerzaXCore Studio 1 Angel M
11:30 11:50 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
12:00 12:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Candy S
13:00 13:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Marta N.LL
14:30 15:20 CardioSpin The Pack V-Cycle Álvaro Vz
14:30 15:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
14:30 15:20 FuerzaXCore Studio 2 João Rodrigues
14:30 15:20 FuerzaTriatlón Training Outdoor Emilio L
15:30 16:20 FuerzaGlobal Training Studio 2 Lola C.L
17:00 17:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
17:15 17:45 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 1 Ray R
17:45 18:30 FuerzaKarate Junior (8-13) Studio 1 Ray R
18:00 18:50 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Rosa P
18:15 19:05 CardioSpin The Pack V-Cycle João Rodrigues
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 João C
19:00 19:50 FuerzaTNT Fit Studio 2 Carlos M
19:00 19:20 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro Vz
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Raquel G
19:30 20:00 FuerzaGrid The Grid Instructor V-Xpress
20:00 20:50 CardioZumba Studio 2 Angel M
20:00 20:50 CardioAquaHiit- NEW! Piscina Eduardo O.E
20:00 20:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:15 20:15 CardioRun Club Outdoor Emilio L
20:15 21:05 CardioSpin The Pack V-Cycle Álvaro Vz
20:30 21:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Alex M.G
21:00 21:50 CardioBody Combat Studio 2 João C