Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • MATRÍCULA
    GRATIS

    Consulta condiciones en tu Club.

  • MATRÍCULA
    GRATIS

    La vida es un desafío.
    ​Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Granada Serrallo Plaza

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del viernes 27 de mayo al viernes 3 de junio

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
may 27 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Mónica G.R.
08:15 09:05 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Amanda P.G.
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle Carmen C. G.
09:15 10:05 FuerzaSlow Gym Studio 2 Amanda P.G.
09:30 10:30 CardioBody Jump Studio 1 Obdulia R. B.
10:15 11:05 CardioAquafitness Piscina Juan Pedro Ordóñez
10:30 11:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Obdulia R. B.
11:00 11:20 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
11:15 12:05 FuerzaKrav Maga Studio 2 Francisco T. T.
11:45 12:35 CardioZumba Step Studio 1 Obdulia R. B.
12:00 12:20 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Mónica G.R.
17:00 17:50 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 2 Francisco T. T.
17:45 18:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Obdulia R. B.
18:00 18:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Vanesa R.R.
18:45 19:05 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
18:45 19:35 CardioZumba Studio 1 Rocio C.
19:00 19:50 CardioZumba Family Studio 2 Alba R.
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Carmen C. G.
19:30 19:50 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
19:45 20:35 CardioStep Studio 1 Rocio C.
may 28 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 10:00 10:50 CardioAquafitness Piscina Isaac P.M.
11:00 11:50 CardioSpin Live V-Cycle Instructor en rotación
11:00 11:50 CardioZumba Studio 1 Marga T.C.
12:00 12:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Marga T.C.
12:30 12:50 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
13:00 13:50 CardioSpin V-Cycle Instructor en rotación
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Instructor en rotación
may 29 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 11:00 11:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Amanda P.G.
11:00 11:50 CardioSpin V-Cycle Mónica G.R.
12:00 12:50 CardioSpin V-Cycle Mónica G.R.
12:30 12:50 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
13:00 13:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Mónica G.R.
may 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Ángela L.
08:15 09:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Curro M.C.
09:15 10:05 CardioSpin Live V-Cycle PABLO M.C.
09:30 10:20 CardioZumba Studio 1 Obdulia R. B.
10:00 10:50 Cuerpo y MenteChikung Studio 2 Vanesa R.R.
10:15 11:05 CardioAquafitness Piscina Carmen C. G.
10:30 11:20 FuerzaBody Pump Studio 1 PABLO M.C.
10:30 10:50 FuerzaV-Corepole Fitness Instructor en rotación
11:00 11:30 Cuerpo y MenteHIPOPRESIVOS 30 Mind Body Carmen L. M.
11:00 11:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Manuel Aguado
11:30 11:50 FuerzaV-Core Fitness Instructor en rotación
12:00 12:50 CardioSpin V-Cycle PABLO M.C.
12:00 12:20 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
12:30 12:50 FuerzaV-Fitball Fitness Fitness Instructor
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Carmen C. G.
16:45 17:35 CardioZumba Step Studio 1 Obdulia R. B.
17:30 18:20 FuerzaKarate Infantil (4-7) Mind Body Francisco T. T.
17:30 18:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Vanesa R.R.
17:30 18:20 CardioPádel Training Junior (8-13) Outdoor Juan Carlos Robles
17:45 18:35 CardioAerobic Studio 1 Obdulia R. B.
18:00 18:20 FuerzaV-Corepole Fitness Fitness Instructor
18:15 19:05 CardioSpin Live V-Cycle Mónica G.R.
18:30 19:20 FuerzaKarate Junior (8-13) Mind Body Francisco T. T.
18:30 19:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Carmen L. M.
18:30 19:20 CardioPádel Training infantil (4-7) Outdoor Esteban Heredia
18:45 19:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Obdulia R. B.
18:45 19:05 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
19:00 19:50 CardioAquafitness Piscina Celia V. P.
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Curro M.C.
19:30 20:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Laura R.
19:45 20:05 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
19:45 20:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Maria P.
20:15 21:05 CardioSpin Live V-Cycle Curro M.C.
20:30 20:50 FuerzaV-GAP Fitness Fitness Instructor
20:45 21:35 CardioEnergy Bag Studio 1 Miguel Rodríguez
21:15 21:35 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
21:15 22:05 CardioSpin V-Cycle Ángela L.
21:30 22:20 FuerzaKrav Maga Studio 2 Francisco T. T.
may 31 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 07:15 08:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Ángela L.
07:15 08:05 CardioSwim Club Piscina Emilio R.
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle Ángela L.
09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Carmen C. G.
09:45 10:35 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Manu A.L.
10:00 10:30 Cuerpo y MentePilates 30 Mind Body Manuel Aguado
10:15 11:05 CardioAquafitness Piscina Amanda P.G.
10:30 11:20 CardioStep Studio 1 Rocio C.
10:30 10:50 FuerzaV-Corepole Fitness Fitness Instructor
10:45 11:35 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Carmen L. M.
11:00 11:30 FuerzaBOXEO 30 Mind Body Juan Carlos Robles
11:30 11:50 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
12:00 12:50 CardioSpin Live V-Cycle Ángela L.
14:15 15:05 FuerzaBody Pump Studio 1 Jose Antonio P.R
16:45 17:35 CardioZumba Studio 1 Rocio C.
17:45 18:05 FuerzaV-Fitball Fitness Fitness Instructor
17:45 18:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Curro M.C.
18:00 18:50 FuerzaFunctional Kids Studio 2 Celia V. P.
18:00 18:50 FuerzaFunctional Kids Mind Body Isabel L. C.
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Ángela L.
18:45 19:35 CardioBody Combat Studio 1 Jose Antonio P.R
18:45 19:05 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
19:00 19:50 CardioAquafitness Piscina Celia V. P.
19:00 19:50 CardioEnergy Bag Studio 2 Miguel Rodríguez
19:00 19:50 CardioRun Club Outdoor Emilio R.
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Ángela L.
19:30 20:20 CardioSevillanas Mind Body Esther P.
19:30 19:50 FuerzaV-Corepole Fitness Fitness Instructor
20:00 20:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Jose Antonio P.R
20:00 20:50 FuerzaGlobal Training Studio 2 Isaac P.M.
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle PABLO M.C.
20:15 20:35 FuerzaV-TNT Fit Fitness Fitness Instructor
20:45 21:05 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
21:00 21:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Celia V. P.
jun 01 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 07:15 08:05 CardioSpin Live V-Cycle Jose Antonio P.R
08:15 09:05 CardioZumba Studio 1 Isabel L. C.
09:15 10:05 FuerzaSlow Gym Studio 2 Carmen C. G.
09:30 10:20 CardioBody Combat Studio 1 Maria P.
09:30 10:20 Cuerpo y MenteYoga Mind Body Vanesa R.R.
10:15 10:35 Cuerpo y MenteV-Stretching Fitness Fitness Instructor
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle Jose Antonio P.R
10:15 11:05 CardioAquafitness Piscina Carmen C. G.
10:30 11:20 CardioDanza Oriental Studio 2 Vanesa R.R.
10:30 11:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Victor S. M.
11:30 12:20 FuerzaKrav Maga Studio 2 Francisco T. T.
11:45 12:05 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
11:45 12:35 CardioZumba Step Studio 1 Obdulia R. B.
14:15 14:35 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Fitness Instructor
16:45 17:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Curro M.C.
17:00 17:50 CardioZumba Kids Mind Body Isabel L. C.
17:00 17:50 FuerzaKrav Maga Infantil (4-7) Outdoor Francisco T. T.
17:30 18:20 Cuerpo y MenteChikung Studio 2 Vanesa R.R.
17:45 18:05 FuerzaV-GAP Fitness Fitness Instructor
17:45 18:35 CardioZumba Step Studio 1 Obdulia R. B.
18:00 18:50 CardioZumba Kids Junior Mind Body Isabel L. C.
18:15 19:05 CardioSpin Live V-Cycle Curro M.C.
18:30 19:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Carmen C. G.
18:45 19:35 FuerzaGlobal Training Studio 1 Obdulia R. B.
19:00 19:20 FuerzaFitness 5 LOEWE Sport Fitness Fitness Instructor
19:00 19:50 CardioAquafitness Piscina Celia V. P.
19:30 19:50 FuerzaV-Corepole Fitness Fitness Instructor
19:30 20:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Manu A.L.
19:45 20:35 CardioBody Jump Studio 1 Obdulia R. B.
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Curro M.C.
20:30 20:50 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
20:30 21:20 CardioZumba Studio 2 Marga T.C.
20:45 21:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Mónica G.R.
21:15 22:05 CardioSpin Live V-Cycle Emilio R.
21:30 22:20 FuerzaKrav Maga Studio 2 Francisco T. T.
jun 02 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 07:15 08:05 CardioSwim Club Piscina Jose Antonio P.R
08:15 09:05 FuerzaGlobal Training Studio 1 Victor S. M.
09:15 10:05 CardioAquafitness Piscina Amanda P.G.
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle Jose Antonio P.R
09:30 10:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Victor S. M.
09:45 10:35 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Carmen C. G.
10:15 10:35 FuerzaV-Corepole Fitness Fitness Instructor
10:30 11:20 CardioBody Combat Studio 1 Jose Antonio P.R
10:45 11:35 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Carmen L. M.
11:00 11:20 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
11:45 12:35 CardioRitmos Latinos Studio 2 Esther P.
14:15 14:35 FuerzaV-TNT Fit Fitness Fitness Instructor
16:45 17:35 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Vanesa R.R.
17:30 18:20 FuerzaKrav Maga Junior (8-13) Studio 2 Francisco T. T.
17:45 18:35 CardioZumba Studio 1 Obdulia R. B.
18:00 18:20 FuerzaV-GAP Fitness Fitness Instructor
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle PABLO M.C.
18:30 19:20 FuerzaFunctional Kids Mind Body Celia V. P.
18:30 19:20 FuerzaKarate Junior (8-13) Studio 2 Francisco T. T.
18:45 19:35 CardioBody Jump Studio 1 Carmen C. G.
19:00 19:20 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
19:00 19:30 CardioRun Club Fitness Emilio R.
19:00 19:50 CardioAquazumba Piscina Obdulia R. B.
19:45 20:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Marga T.C.
20:00 20:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Carmen L. M.
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Victor S. M.
20:15 20:35 FuerzaV-TNT Fit Fitness Fitness Instructor
20:45 21:35 CardioBody Combat Studio 1 PABLO M.C.
20:45 21:05 FuerzaV-Core Xtreme Fitness Fitness Instructor
21:00 21:50 Cuerpo y MentePilates Mind Body Amanda P.G.
jun 03 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Victor S. M.
08:15 09:05 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Jose Antonio P.R
09:15 10:05 FuerzaSlow Gym Studio 2 Miguel Rodríguez
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle Carmen C. G.
09:30 10:30 CardioBody Jump Studio 1 Jose Antonio P.R
10:15 11:05 CardioAquafitness Piscina Juan Pedro Ordóñez
10:30 11:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Jose Antonio P.R
11:00 11:20 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
11:15 12:05 FuerzaKrav Maga Studio 2 Francisco T. T.
11:45 12:35 CardioZumba Step Studio 1 Obdulia R. B.
12:00 12:20 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
14:15 15:05 CardioSpin V-Cycle Victor S. M.
17:00 17:50 FuerzaKarate Infantil (4-7) Studio 2 Francisco T. T.
17:45 18:35 FuerzaBody Pump Studio 1 Obdulia R. B.
18:00 18:50 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Manuel Aguado
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Ángela L.
18:45 19:35 CardioZumba Studio 1 Rocio C.
18:45 19:05 FuerzaV-Core Fitness Fitness Instructor
19:00 19:50 CardioZumba Family Studio 2 Isabel L. C.
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Jose Antonio P.R
19:30 19:50 FuerzaV-TRX Fitness Fitness Instructor
19:45 20:35 CardioStep Studio 1 Rocio C.