Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    Tenemos el mejor equipo
    preparado para ti.

    Consulta condiciones en tu Club.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

  • 15 DÍAS
    GRATIS

    TENEMOS EL MEJOR EQUIPO
    PREPARADO PARA TI.  
    Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Barcelona Heron City Can Dragó

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del martes 27 de septiembre al martes 4 de octubre

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
sep 27 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Kiko B.M
09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 2 Héctor N
09:15 10:05 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
09:30 10:20 CardioAquaHiit Piscina Raúl R.R
10:15 11:10 FuerzaBody Pump Studio 2 Montse G.P
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
11:15 12:05 Cuerpo y MenteCorrección Postural Studio 2 Adria P.G
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
11:30 11:50 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
13:30 14:20 FuerzaWill Power Studio 1 Jabes R.
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Jabes R.
17:00 17:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:00 18:55 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
18:00 18:50 CardioZumba Studio 1 Maria DLM
18:00 18:20 FuerzaXpress Core Xtreme Fitness Instructor Fitness
18:00 18:30 FuerzaFunctional Kids Studio 3 Virginia P.C
18:30 19:00 CardioGlobal Training Infantil (4-7) Studio 3 Virginia P.C
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
19:00 19:55 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Maria DLM
19:15 20:10 CardioBody Combat Studio 2 Sergey V
19:15 20:05 CardioAquaLatino Piscina Inés C.C
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Jabes R.
20:15 21:10 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria DLM
20:15 20:45 CardioGAP Studio 1 Gerard M.F
20:30 21:20 FuerzaWill Power Studio 3 Jabes R.
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Inés C.C
21:30 22:20 CardioZumba Studio 2 Inés C.C
sep 28 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 08:30 09:20 CardioAquaHiit Piscina Sergey V
09:15 10:05 CardioRitmos Latinos Studio 2 Montse G.P
09:15 10:05 Cuerpo y MenteStretching Class Studio 1 Héctor N
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Sergey V
09:30 10:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 3 Alfredo A.N
10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Monica G.C
10:15 11:05 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Héctor N
10:30 11:20 CardioAquaLatino Piscina Montse G.P
10:30 11:20 CardioBody Combat Studio 1 Sergey V
11:00 11:20 FuerzaXpress GAP Fitness Instructor Fitness
11:15 12:05 CardioSalsa Cubana Studio 2 Evelyn V.L
11:30 12:20 Cuerpo y MenteStretching Class Studio 1 Montse G.P
13:30 14:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
13:30 14:00 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
14:30 15:00 CardioGAP Studio 2 Gerard M.F
15:00 15:30 FuerzaTNT Fit Studio 2 Gerard M.F
17:15 18:05 CardioZumba Studio 2 Inés C.C
17:30 18:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Alfredo A.N
18:00 18:45 FuerzaTaekwondo Junior (8-13) Studio 3 Jabes R.
18:15 19:10 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Maria DLM
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Inés C.C
18:30 19:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Patrick
18:45 19:15 CardioZumba Kids Studio 3 Marta D.G
19:00 19:50 CardioRun Club Outdoor Carlos A
19:00 19:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
19:15 20:05 Cuerpo y MentePilates Studio 3 Maria DLM
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Inés C.C
19:30 20:20 CardioAquafitness Piscina Patrick
19:30 20:20 CardioSalsa Cubana Studio 1 Evelyn V.L
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
20:30 21:20 CardioSpin V-Cycle Laura M.M
20:30 21:20 CardioBody Jump Studio 1 Inés C.C
20:30 21:00 CardioGAP Studio 2 Gerard M.F
sep 29 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 07:30 08:20 CardioSpin Live V-Cycle Daniel M.
09:00 09:50 FuerzaWill Power Studio 1 Jabes R.
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Héctor N
09:30 10:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Jordi G.M
10:30 11:20 FuerzaBARRE Studio 3 Jabes R.
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
10:30 11:20 CardioAquaHiit Piscina Raúl R.R
11:15 12:05 Cuerpo y MenteCorrección Postural Studio 2 Adria P.G
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Monica G.C
11:30 11:50 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
13:30 14:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Laura M.M
14:30 15:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:00 18:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:00 18:30 CardioGlobal Training Infantil (4-7) Studio 3 Marta D.G
18:00 18:55 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria DLM
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
18:30 19:00 FuerzaFunctional Kids Studio 3 Marta D.G
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Kiko B.M
19:00 19:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
19:15 20:05 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Alfredo A.N
19:15 20:05 FuerzaGlobal Training Studio 2 Montse G.P
19:15 20:05 CardioAquaLatino Piscina Inés C.C
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
20:15 21:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
20:15 21:10 CardioBody Combat Studio 1 Inés C.C
sep 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 08:30 09:20 CardioAquaHiit Piscina Cristian M
09:00 09:50 CardioGAP Studio 2 Montse G.P
09:30 10:20 CardioAquaLatino Piscina Cristian M
10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
10:00 11:00 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
11:00 11:50 Cuerpo y MenteStretching Class Studio 1 Héctor N
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
12:00 12:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Instructor Actividades Dirigidas
18:15 19:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Instructor Actividades Dirigidas
18:30 19:25 FuerzaBoxeo Studio 1 Patrick
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioAquaHiit Piscina Patrick
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Instructor Actividades Dirigidas
20:30 21:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Sergey V
oct 01 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Daniel M.
10:30 11:20 CardioSpin V-Cycle Daniel M.
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
11:30 12:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristian M
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Daniel M.
12:30 13:20 CardioZumba Studio 2 Cristian M
oct 02 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 09:30 10:20 CardioSpin Live V-Cycle Daniel M.
10:30 11:20 CardioAquaLatino Piscina Maggy
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Daniel M.
11:30 12:20 CardioZumba Studio 2 Maggy
12:30 13:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Maggy
oct 03 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 08:30 09:20 CardioAquaHiit Piscina Raúl R.R
09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 2 Maria DLM
09:30 10:25 CardioBody Combat Studio 1 Arantxa M
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
10:00 10:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Monica G.C
10:30 11:20 CardioAquaHiit Piscina Raúl R.R
10:30 11:20 CardioZumba Studio 2 Arantxa M
10:30 11:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Alfredo A.N
11:00 11:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Monica G.C
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Héctor N
13:30 14:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
14:30 15:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Laura M.M
17:30 18:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Alfredo A.N
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
18:00 18:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:00 18:30 CardioZumba Kids Studio 3 Arantxa M
18:00 18:50 CardioRun Club Outdoor Carlos A
18:15 19:05 CardioBody Jump Studio 1 Sergey V
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Jordi G.M
18:30 19:20 CardioZumba Studio 2 Arantxa M
18:30 19:15 FuerzaTaekwondo Junior (8-13) Studio 3 Jabes R.
19:00 19:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
19:15 20:05 CardioAquaHiit Piscina Raúl R.R
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Inés C.C
19:30 20:20 FuerzaBARRE Studio 3 Jabes R.
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
20:30 21:20 CardioZumba Studio 1 Inés C.C
20:30 21:25 CardioBody Combat Studio 2 Sergey V
21:30 22:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Inés C.C
oct 04 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Kiko B.M
09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 2 Héctor N
09:15 10:05 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
09:30 10:20 CardioAquaHiit Piscina Raúl R.R
10:15 11:10 FuerzaBody Pump Studio 2 Montse G.P
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
11:15 12:05 Cuerpo y MenteCorrección Postural Studio 2 Adria P.G
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
11:30 11:50 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
13:30 14:20 FuerzaWill Power Studio 1 Jabes R.
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Jabes R.
17:00 17:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:00 18:30 FuerzaFunctional Kids Studio 3 Virginia P.C
18:00 18:55 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
18:00 18:20 FuerzaXpress Core Xtreme Fitness Instructor Fitness
18:00 18:50 CardioZumba Studio 1 Maria DLM
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
18:30 19:00 CardioGlobal Training Infantil (4-7) Studio 3 Virginia P.C
19:00 19:55 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Maria DLM
19:15 20:10 CardioBody Combat Studio 2 Sergey V
19:15 20:05 CardioAquaLatino Piscina Inés C.C
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Jabes R.
20:15 21:10 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria DLM
20:15 20:45 CardioGAP Studio 1 Gerard M.F
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Inés C.C
20:30 21:20 FuerzaWill Power Studio 3 Jabes R.
21:30 22:20 CardioZumba Studio 2 Inés C.C