Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • MATRÍCULA
    GRATIS

    Consulta condiciones en tu Club.

  • MATRÍCULA
    GRATIS

    La vida es un desafío.
    ​Consulta condiciones.

Visita virtualOpina

Gimnasio Barcelona Heron City Can Dragó

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del domingo 29 de mayo al domingo 5 de junio

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
may 29 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Jaume T.C
11:30 12:20 CardioZumba Studio 2 Cristian M
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Jaume T.C
12:30 13:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristian M
may 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
LUN 08:30 09:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
09:15 10:05 FuerzaSlow Gym Studio 2 Maria DLM
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
09:30 10:30 CardioBody Combat Studio 1 Arantxa M
10:00 10:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Monica G.C
10:30 11:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Alfredo A.N
10:30 11:20 CardioZumba Studio 2 Arantxa M
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
11:00 11:20 FuerzaV-Core Fitness Instructor Fitness
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Monica G.C
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Héctor N
13:30 14:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
14:30 15:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Montse G.P
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
17:30 18:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 2 Alfredo A.N
18:00 18:30 CardioZumba Kids Studio 3 Arantxa M
18:00 18:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:15 19:05 CardioBody Jump Studio 1 Sergey V
18:30 19:15 FuerzaTaekwondo Junior (8-13) Studio 3 Elena G
18:30 18:50 CardioSpin V-Cycle Jordi G.M
18:30 19:20 CardioZumba Studio 2 Arantxa M
19:00 19:50 CardioRun Club Outdoor Carlos A
19:00 19:20 FuerzaV-Core Fitness Instructor Fitness
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Inés C.C
19:15 20:05 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Héctor N
19:30 20:00 CardioGAP Studio 3 Elena G
19:30 20:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
20:30 21:20 CardioZumba Studio 1 Inés C.C
20:30 21:20 CardioBody Combat Studio 2 Sergey V
may 31 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MAR 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle Dani R.F
09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 2 Dani R.F
09:15 10:05 CardioZumba Studio 1 Maria DLM
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
10:15 11:05 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria DLM
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
11:00 11:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
11:15 12:05 Cuerpo y MenteCorrección Postural Studio 2 Adria P.G
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
13:30 14:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Maria DLM
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Jabes R.
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:00 18:20 FuerzaV-Core Xtreme Fitness Instructor Fitness
18:00 18:55 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
18:00 18:50 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
18:00 18:30 FuerzaFunctional Kids Studio 3 Marta D.G
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
18:30 19:00 CardioZumba Kids Studio 3 Marta D.G
19:00 19:50 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Sergey V
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Montse G.P
19:15 20:05 CardioBody Combat Studio 2 Inés C.C
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Kiko B.M
20:00 20:20 Cuerpo y MenteV-Stretching Fitness Instructor Fitness
20:15 20:45 CardioGAP Studio 1 Gerard M.F
20:15 21:05 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Inés C.C
21:30 22:20 CardioZumba Studio 2 Inés C.C
jun 01 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
MIÉ 08:30 09:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
09:15 10:05 FuerzaSlow Gym Studio 1 Héctor N
09:15 10:05 CardioRitmos Latinos Studio 2 Montse G.P
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
09:30 10:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 3 Alfredo A.N
10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Monica G.C
10:15 11:05 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Héctor N
10:15 11:15 CardioBody Combat Studio 1 Maria DLM
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Montse G.P
11:00 11:20 FuerzaV-GAP Fitness Instructor Fitness
11:15 12:20 CardioSalsa Cubana Studio 2 Evelyn V.L
11:30 12:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Maria DLM
13:30 14:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
13:30 14:00 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
14:30 15:00 CardioGAP Studio 2 Gerard M.F
15:00 15:20 FuerzaV-Core Fitness Instructor Fitness
15:00 15:30 FuerzaTNT Fit Studio 2 Gerard M.F
17:15 18:05 CardioZumba Studio 2 Inés C.C
17:30 18:20 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Alfredo A.N
18:00 18:30 CardioZumba Kids Studio 3 Elena G
18:00 18:50 CardioRun Club Outdoor Carlos A
18:15 19:05 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Inés C.C
18:30 19:15 FuerzaTaekwondo Junior (8-13) Studio 3 Elena G
18:30 19:20 FuerzaBoxeo Studio 1 Rafa V
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Monica G.C
19:00 19:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Sergey V
19:15 20:05 Cuerpo y MentePilates Studio 3 Héctor N
19:15 20:15 FuerzaBody Pump Studio 2 Inés C.C
19:30 20:20 CardioSalsa Cubana Studio 1 Evelyn V.L
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
20:30 21:20 CardioSpin V-Cycle Inés C.C
20:30 21:00 CardioGAP Studio 2 Gerard M.F
20:30 21:20 CardioBody Jump Studio 1 Sergey V
jun 02 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
JUE 07:30 08:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
09:00 09:50 FuerzaWill Power Studio 1 Jabes R.
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
09:30 10:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Jordi G.M
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Raúl R.R
10:30 11:20 CardioDance Studio 1 Montse G.P
11:00 11:20 FuerzaV-Core Fitness Instructor Fitness
11:15 11:05 Cuerpo y MenteCorrección Postural Studio 2 Adria P.G
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
13:30 14:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria DLM
14:30 15:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:00 19:00 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria DLM
18:00 18:30 FuerzaFunctional Kids Studio 3 Marta D.G
18:00 18:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Kiko B.M
18:30 19:00 Cuerpo y MenteYoga Junior (8-13) Studio 3 Alfredo A.N
19:00 19:15 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
19:00 19:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
19:15 20:05 Cuerpo y MenteYoga Studio 1 Alfredo A.N
19:15 20:05 FuerzaGlobal Training Studio 2 Montse G.P
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Laura M.M
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
20:00 20:20 Cuerpo y MenteV-Stretching Fitness Instructor Fitness
20:15 21:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
20:15 21:05 CardioBody Combat Studio 1 Maria DLM
jun 03 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
VIE 08:30 09:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
09:00 09:45 CardioGAP Studio 2 Montse G.P
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
09:45 10:35 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
10:45 11:35 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Héctor N
11:00 11:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
12:00 12:30 Cuerpo y MenteHipopresivos Studio 3 Maria DLM
17:30 18:20 CardioSpin V-Cycle Laura M.M
18:15 19:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
19:00 19:50 FuerzaBoxeo Studio 1 Patrick
19:15 20:05 CardioAquafitness Piscina Inés C.C
19:30 20:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
20:30 21:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Sergey V
jun 04 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
SÁB 09:30 10:15 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristian M
12:30 13:20 CardioDance Studio 2 Cristian M
jun 05 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructor
DOM 10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Elena G
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Jaume T.C
11:30 12:20 CardioZumba Studio 2 Elena G
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Jaume T.C
12:30 13:30 FuerzaBody Pump Studio 2 Elena G