Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • ESTE MES
    GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en Virgin Active?
    Consulta condiciones.

  • ESTE MES
    GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en virgin active?
    Consulta las bases.

Visita virtualOpina

Gimnasio Barcelona Heron City Can Dragó

Horarios de clases

ImprimirPDFE-mail

Del viernes 28 de julio al viernes 4 de agosto

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
jul 28 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
VIE 09:30 10:20 CardioAquaLatino Piscina Raúl R.R
10:00 11:00 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
11:00 11:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
11:00 11:50 Cuerpo y MenteStretching Class - NEW Studio 2 Montse G.P
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
17:00 17:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
18:15 19:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
18:30 19:25 CardioBody Combat Studio 1 Sergey V
19:15 20:05 CardioAquaHiit Piscina Montse G.P
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
jul 29 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
SÁB 09:30 10:20 CardioSpin V-Cycle Dani R.F
10:30 11:20 CardioAquafitness Piscina Cristian M
10:30 11:20 CardioSpin V-Cycle Dani R.F
11:30 12:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Cristian M
12:30 13:20 CardioZumba Studio 2 Cristian M
17:00 17:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
jul 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
DOM 10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
10:30 11:20 CardioAquaLatino Piscina Mireia R
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Kiko B.M
11:30 12:20 CardioBody Combat Studio 2 Mireia R
12:30 13:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Mireia R
jul 31 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
LUN 09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 1 Maria
09:30 10:20 CardioAquafitness Piscina Laura V
09:30 10:25 CardioBody Combat Studio 2 Keila P
10:30 11:20 CardioZumba Studio 2 Maria
11:00 11:50 CardioSpin V-Cycle Keila P
11:00 11:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
11:30 12:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Maria
13:30 14:20 CardioSpin Live V-Cycle Keila P
14:30 15:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Keila P
17:30 18:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
18:00 18:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:15 19:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
18:15 19:05 CardioBody Jump Studio 1 Sergey V
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Jordi G.M
19:00 19:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
19:15 20:05 CardioAquaLatino Piscina Laura V
19:15 19:45 CardioGAP Studio 1 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:45 20:15 FuerzaTNT Fit Studio 1 Sergey V
20:30 21:25 CardioBody Combat Studio 2 Sergey V
20:30 21:20 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
ago 01 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MAR 09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 2 Maria
09:15 10:05 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
10:15 11:10 FuerzaBody Pump Studio 2 Montse G.P
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Keila P
11:15 12:05 Cuerpo y MenteCorrección Postural Studio 2 Maria
11:30 11:50 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Laura M.M
18:00 18:55 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
18:00 18:20 FuerzaXpress Core Xtreme Fitness Instructor Fitness
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
19:00 19:55 CardioZumba Studio 1 Mireia R
19:15 20:10 CardioBody Combat Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Jabes R.
20:15 21:10 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 1 Sergey V
20:30 21:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Jabes R.
21:30 22:20 CardioZumba Studio 2 Cristian M
ago 02 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MIÉ 09:15 10:05 Cuerpo y MenteStretching Class - NEW Studio 2 Keila P
10:15 11:05 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Cristian M
10:30 11:20 CardioBody Combat Studio 1 Keila P
11:00 11:20 FuerzaXpress GAP Fitness Instructor Fitness
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Keila P
13:30 14:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
17:15 18:05 CardioZumba Studio 2 Maria
18:15 19:05 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Maria
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:30 19:20 CardioBody Combat Studio 1 Sergey V
19:00 19:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
20:30 21:20 CardioSpin V-Cycle Laura M.M
20:30 21:00 CardioGAP Studio 2 Cristian M
ago 03 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
JUE 09:00 09:50 FuerzaSlow Gym Studio 1 Cristian M
09:30 10:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Jordi G.M
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Jordi G.M
11:30 12:20 Cuerpo y MenteBody Balance Studio 2 Maria
11:30 11:50 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
13:30 14:20 FuerzaBody Pump Studio 2 Laura M.M
14:30 15:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
18:00 18:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Montse G.P
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Laura M.M
19:15 20:05 FuerzaBody Pump Studio 2 Montse G.P
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Laura M.M
20:15 21:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
20:30 21:25 CardioBody Combat Studio 1 Laura V
ago 04 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
VIE 10:00 11:00 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
11:00 11:20 FuerzaXpress Core Fitness Instructor Fitness
11:00 11:50 Cuerpo y MenteStretching Class - NEW Studio 2 Montse G.P
11:30 12:20 CardioSpin Live V-Cycle Jabes R.
17:00 17:20 FuerzaFitness 5 Fitness Instructor Fitness
18:15 19:05 CardioZumba Studio 2 Montse G.P
18:30 19:25 CardioBody Combat Studio 1 Sergey V
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F
19:30 20:25 FuerzaBody Pump Studio 2 Sergey V
19:30 20:20 CardioSpin Live V-Cycle Dani R.F