Este sitio web usa cookies para que puedas disfrutar de una óptima experiencia de usuario y para que podamos entender cómo usas la web. Si consientes el uso de cookies en esta web, sigue navegando con normalidad. Puedes encontrar más información sobre las cookies que usamos y configurar su uso visitando nuestra página de configuración de cookies.

  • ESTE MES
    GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en Virgin Active?
    Consulta condiciones.

  • ESTE MES
    GRATIS

    ¿Cómo te sentirás en virgin active?
    Consulta las bases.

Visita virtualOpina

Gimnasio Alcalá de Henares

ImprimirPDFE-mail

Del viernes 28 de julio al viernes 4 de agosto

Filtrar por
PDF semana natural
Cardio Cardio Fuerza Fuerza Cuerpo y Mente Cuerpo y Mente
jul 28 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
VIE 09:45 10:35 CardioSpin Live V-Cycle Antonio IN
10:00 10:50 CardioZumba Studio 1 Diego DV
10:30 11:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Ricardo EB
10:30 11:00 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
11:00 11:50 CardioBody Combat Studio 1 Diego DV
11:30 12:20 Cuerpo y MenteYoga Align Mind Body Maria CA
11:30 11:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
18:15 19:20 FuerzaTNT Fit Studio 1 Ángel MM
19:00 19:50 CardioBody Combat Studio 2 Yurizán BM
19:00 19:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle David FM
19:30 20:20 CardioZumba Studio 1 Diego DV
20:00 20:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 FuerzaXCore Studio 1 Diego DV
jul 29 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
SÁB 10:00 10:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Ricardo EB
10:00 10:50 CardioAquaHiit Piscina Joaquín GQ
11:00 11:50 Cuerpo y MentePilates Studio 1 Ricardo EB
11:00 11:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
11:15 12:05 CardioSpin Live V-Cycle Joaquín GQ
12:00 12:50 CardioZumba Studio 1 Daniel CG
12:15 12:35 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:00 19:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
jul 30 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
DOM 10:00 10:50 Cuerpo y MenteEspalda Sana Studio 2 Maria CA
11:00 11:50 CardioAquafitness Piscina Joaquín GQ
11:00 11:50 CardioBody Combat Studio 1 Paula RN
12:00 12:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
12:15 13:05 CardioSpin V-Cycle Joaquín GQ
jul 31 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
LUN 07:30 07:50 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Ricardo EB
10:00 10:50 CardioBody Attack Studio 1 Jorge Romeral
11:00 11:30 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
11:00 11:50 FuerzaBody Pump Studio 1 Yurizán BM
11:15 12:05 CardioSpin Live V-Cycle Santiago RS
12:00 12:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
14:30 15:20 CardioSpin V-Cycle Álvaro GS
15:30 15:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
17:30 18:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Keren DI
18:30 19:20 CardioMilitary Training Studio 1 Antonio IN
18:30 18:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
18:45 19:35 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Maria CA
19:00 19:50 CardioDance Studio 2 Yurizán BM
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Álvaro GS
19:30 20:00 CardioGrid Lean The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 1 Jorge Romeral
19:45 20:35 Cuerpo y MenteYoga Strength Mind Body Maria CA
20:00 20:50 CardioBody Jump Studio 2 Paula RN
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle David FM
20:30 20:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Yurizán BM
ago 01 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MAR 08:15 08:35 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 Cuerpo y MenteYoga Strength Mind Body Maria CA
10:00 10:50 CardioZumba Studio 1 Keren DI
10:30 11:20 CardioBody Combat Studio 2 Paula RN
11:15 12:05 FuerzaGlobal Training Studio 1 Antonio IN
11:30 12:20 CardioBody Jump Studio 2 Paula RN
11:30 12:00 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
15:00 15:30 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
17:30 18:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Keren DI
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Antonio IN
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 Yurizán BM
18:45 19:35 Cuerpo y MentePostural Training Mind Body Álvaro GS
19:00 19:50 CardioKick Power Studio 2 Paula RN
19:30 20:00 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Antonio IN
19:30 20:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Yurizán BM
19:45 20:35 Cuerpo y MentePilates Mind Body Álvaro GS
20:30 20:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 CardioZumba Studio 1 Nieves EM
ago 02 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
MIÉ 07:30 08:00 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Keren DI
10:00 10:50 Cuerpo y MenteYoga Align Mind Body Maria CA
10:30 11:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Sergio MT
10:30 11:00 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
11:30 12:20 Cuerpo y MentePilates Mind Body Maria CA
11:30 12:20 CardioKick Power Studio 2 Santiago RS
11:30 11:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
14:30 15:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Sergio MT
15:30 15:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
17:30 18:20 CardioZumba Studio 1 Yurizán BM
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Joaquín GQ
18:30 19:00 CardioGrid Lean The Grid Instructor V-Xpress
18:30 19:20 CardioBody Combat Studio 1 Jorge Romeral
18:45 19:35 Cuerpo y MentePilates Mind Body Fernando CC
19:00 19:50 FuerzaXCore Studio 2 Yurizán BM
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle Joaquín GQ
19:30 19:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 CardioZumba Studio 1 Daniel CG
20:30 21:20 FuerzaGlobal Training Studio 1 Yurizán BM
ago 03 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
JUE 08:15 08:35 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
09:30 10:20 Cuerpo y MenteEspalda Sana Mind Body Ricardo EB
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Antonio IN
11:15 12:05 CardioBody Attack Studio 1 Jorge Romeral
11:30 11:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
11:30 12:20 CardioZumba Studio 2 Keren DI
15:00 15:30 FuerzaXpress Circuit The Grid Instructor V-Xpress
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Jorge Romeral
18:30 19:20 FuerzaBody Pump Studio 1 Keren DI
18:30 19:00 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
19:30 20:20 CardioBody Attack Studio 1 Jorge Romeral
19:30 20:30 CardioSpin Live V-Cycle Antonio IN
19:30 19:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:45 20:35 Cuerpo y MentePostural Training Mind Body Maria CA
20:00 20:50 CardioDance Studio 2 Yurizán BM
20:30 20:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:45 21:35 Cuerpo y MenteYoga Align Mind Body Maria CA
ago 04 Inicio Fin Nombre de la clase Estudio Instructores
VIE 10:00 10:50 CardioZumba Studio 1 Yurizán BM
10:30 11:00 FuerzaXpress TRX The Grid Instructor V-Xpress
10:30 11:20 Cuerpo y MentePilates Studio 2 Ricardo EB
11:00 11:50 CardioBody Combat Studio 1 Santiago RS
11:30 11:50 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
19:00 19:20 FuerzaXpress GAP The Grid Instructor V-Xpress
19:00 19:50 CardioBody Combat Studio 2 Yurizán BM
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Santiago RS
19:30 20:20 CardioZumba Studio 1 Keren DI
20:00 20:20 FuerzaXpress Core The Grid Instructor V-Xpress
20:30 21:20 FuerzaXCore Studio 1 Yurizán BM